Recherchez des offres sur vos artistes préférés
Milliers enchères par an avec centaines de milliers œuvres !
  • Nom d’artiste:
    Zao Wou-Ki
234 offres (dans les 12 derniers mois)
  • Aquarelle / Dessin: 29
  • Art graphique: 142
  • Sculpture / Objet: 4
  • Tableau: 37
5 Jours | Mallet Auction, Tokyo
Wou-Ki Zao
Lot 91 Bord de mer , 1951
etching in colours
€ 1.800 - 2.400
Les gens ont également recherché Voir tous chevron_right
4 Jours | Bonhams
JEAN DUBUFFET
Lot 12 Midi d'Été
oil on panel
€ 279.000 - 464.000
6 Jours | Christie's, New York
JEAN DUBUFFET
Lot 178 Mondanité XXX , 1975
acrylic on paper mounted on canvas
€ 279.000 - 464.000
7 Jours | Christie's, New York
FRANCIS PICABIA
Lot 712 Le bouquet, Saint-Tropez
€ 279.000 - 464.000
JEAN DUBUFFET
Lot 179 Maison d'Etaples , 1964
watercolor and gouache on paper
€ 232.000 - 325.000
5 Jours | Sotheby's, New York
Jean Dubuffet
Lot 340 Jean Dubuffet
€ 187.000 - 280.000